
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | LTE |
| Скорость | HSPA, LTE |
| Технология | GSM / HSPA / LTE |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | Not announced yet |
| Статус | Rumored |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front, plastic frame, plastic back |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM IP64 dust tight and water resistant (water splashes) |
| Дисплей | |
| Защита | Mohs level 5 |
| Разрешение | 720 x 1640 pixels (~263 ppi density) |
| Размер | 6.8 inches, 109.8 cm2 |
| Тип | IPS LCD, 120Hz |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core 1.8 GHz |
| ОС | Android 16 |
| Память | |
| Слот для карты | Unspecified |
| Встроенная | 128GB 4GB RAM, 256GB 4GB RAM |
| Основная камера | |
| Двойная | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
| Видео | Yes |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 5 MP, (wide) |
| Видео | 1080p@30fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| Геопозиционирование | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| Радио | Unspecified |
| USB | USB Type-C |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Тип | Si/C Li-Ion 7500 mAh |
| Разное | |
| Цвета | White |
| Модели | RMX5366 |
| Custom EU LABEL | |
| Аккумулятор | 90:46h endurance, 1600 cycles |
| Energy | Class A |
| Free Fall | Class B (240 falls) |
| Repairability | Class C |
Часто задаваемые вопросы
Realme C100x работает на Android 16.
Realme C100x оснащен 7500 mAh.
Realme C100x оснащен 4 GB.
128GB/256GB storage, Unspecified
Not announced yet
Разрешение экрана Realme C100x составляет 720x1640 pixels.
Экран Realme C100x имеет размер 6.8".
Основная камера Realme C100x имеет 50 MP.
Realme C100x поддерживает запись видео до 1080p.
















