
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| Скорость | HSPA, LTE |
| Технология | GSM / HSPA / LTE |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, March 10 |
| Статус | Available. Released 2026, March 10 |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front, plastic frame, plastic back |
| Размеры | 167.2 x 76.6 x 7.9 mm (6.58 x 3.02 x 0.31 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM IP54 dust protected and water resistant (water splashes) MIL-STD-810H compliant* * does not guarantee ruggedness or use in extreme conditions |
| Вес | 197 g (6.95 oz) |
| Дисплей | |
| Защита | Panda Glass |
| Разрешение | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~260 ppi density) |
| Размер | 6.74 inches, 109.7 cm2 (~85.6% screen-to-body ratio) |
| Тип | LCD, 90Hz, 450 nits |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x1.8 GHz Cortex-A75 & 6x1.6 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Unisoc T7250 (12 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G57 MP1 |
| ОС | Android 15, Realme UI 5.0 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| Встроенная | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM eMMC 5.1 |
| Основная камера | |
| Функции | LED flash, panorama |
| Одинарная | 8 MP, f/2.0, (wide), AF |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Функции | Panorama |
| Одинарная | 5 MP, f/2.2, (wide) |
| Видео | 720p@30fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C 2.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 15W wired, PD, QC 6W reverse wired |
| Тип | 6300 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Glacier Blue, Storm Black |
| Модели | RMX5388 |
| Цена | About 100 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Realme Note 80 работает на Android 15, Realme UI 5.0.
Толщина Realme Note 80 составляет 197g, 7.9mm thickness.
Realme Note 80 оснащен 6300 mAh.
Realme Note 80 Supports Up To 15W зарядка.
Realme Note 80 работает на базе Unisoc T7250.
Realme Note 80 оснащен 4 GB.
64GB/128GB storage, microSDXC
Released 2026, March 10
Разрешение экрана Realme Note 80 составляет 720x1600 pixels.
Экран Realme Note 80 имеет размер 6.74".
Основная камера Realme Note 80 имеет 8 MP.
Realme Note 80 поддерживает запись видео до 1080p.

















