
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | N/A |
| Диапазоны 3G | N/A |
| Диапазоны 4G | N/A |
| EDGE | No |
| GPRS | No |
| Технология | No cellular connectivity |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, May 22 |
| Статус | Coming soon. Exp. release 2026, June 05 |
| Корпус | |
| Размеры | 45.6 x 45.6 x 13.5 mm (1.80 x 1.80 x 0.53 in) |
| SIM-карта | No Waterproof (5ATM) |
| Вес | 49.6 g (1.76 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 466 x 466 pixels (~302 ppi density) |
| Размер | 1.43 inches |
| Тип | AMOLED, 600 nits (typ), 1500 nits (peak) |
| ОС и Чипсет | |
| ОС | Proprietary OS |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| Радио | No |
| USB | No |
| Wi-Fi | No |
| Дополнительно | |
| Датчики | Accelerometer, heart rate, SpO2, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Тип | 460 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Rock Grey, Sand White |
| Цена | About 70 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Realme Watch S5 работает на Proprietary OS.
Толщина Realme Watch S5 составляет 49.6g, 13.5mm thickness.
Realme Watch S5 оснащен 460 mAh.
No card slot
Exp. release 2026, June 05
Разрешение экрана Realme Watch S5 составляет 466x466 pixels.
Экран Realme Watch S5 имеет размер 1.43".

















