
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 25, 26, 28, 32, 38, 40, 41, 66 |
| Диапазоны 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA/Sub6 |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, March 25 |
| Статус | Available. Released 2026, April 9 |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front (Gorilla Glass Victus+), plastic frame, glass back (Gorilla Glass Victus+) |
| Размеры | 162.9 x 78.2 x 7.4 mm (6.41 x 3.08 x 0.29 in) |
| SIM-карта | · Nano-SIM + eSIM · Nano-SIM + Nano-SIM + eSIM + eSIM (max 2 at a time) IP68 dust tight and water resistant (immersible up to 1.5m for 30 min) |
| Вес | 196 g (6.91 oz) |
| Дисплей | |
| Защита | Corning Gorilla Glass Victus+, Mohs level 5 |
| Разрешение | 1080 x 2340 pixels, 19.5:9 ratio (~385 ppi density) |
| Размер | 6.7 inches, 110.2 cm2 (~86.5% screen-to-body ratio) |
| Тип | Super AMOLED, 120Hz, 1200 nits (HBM), 1900 nits (peak) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (4x2.75 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Exynos 1480 (4 nm) |
| Графика (GPU) | Xclipse 530 |
| ОС | Android 16, up to 6 major Android upgrades, One UI 8.5 |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Встроенная | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM UFS 3.1 |
| Основная камера | |
| Функции | LED flash, panorama, HDR |
| Тройная | 50 MP, f/1.8, (wide), 1/1.56", 1.0µm, PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, 16mm (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm 5 MP, f/2.4, (macro) |
| Видео | 4K@30fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 12 MP, f/2.2, (wide), 1/3.2", 1.12µm |
| Видео | 4K@30fps, 1080p@30fps, 10-bit HDR |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No |
| Динамик | Yes, with stereo speakers |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| Геопозиционирование | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, compass Virtual Proximity Sensing |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 45W wired |
| Тип | 5000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Graygreen, Charkoal, White, Light Violet |
| Модели | SM-A376E, SM-A376E/DS, SM-A376B, SM-A376B/DS, SM-A376U, SM-A376U1, SM-A376W, SM-A3760 |
| Цена | € 298.00 / $ 399.99 / ₹ 32,239 |
| SAR | 0.81 W/kg (head) 1.17 W/kg (body) |
| SAR EU | 0.72 W/kg (head) 1.14 W/kg (body) |
| Custom Our Tests | |
| Аккумулятор | Active use score 13:49h |
| Дисплей | 1246 nits max brightness (measured) |
| Динамик | -25.7 LUFS (Very good) |
| Performance | AnTuTu: 697795 (v10), 912055 (v11) GeekBench: 3345 (v6) 3DMark: 1035 (Wild Life Extreme) |
| Custom EU LABEL | |
| Аккумулятор | 53:00h endurance, 1200 cycles |
| Energy | Class A |
| Free Fall | Class B (180 falls) |
| Repairability | Class C |
Часто задаваемые вопросы
Samsung Galaxy A37 работает на Android 16, up to 6 major upgrades.
Толщина Samsung Galaxy A37 составляет 196g, 7.4mm thickness.
Samsung Galaxy A37 оснащен 5000 mAh.
Samsung Galaxy A37 Supports Up To 45W зарядка.
Samsung Galaxy A37 работает на базе Exynos 1480.
Samsung Galaxy A37 оснащен 6-12 GB.
128GB/256GB storage, no card slot
Released 2026, April 9
Разрешение экрана Samsung Galaxy A37 составляет 1080x2340 pixels.
Экран Samsung Galaxy A37 имеет размер 6.7".
Основная камера Samsung Galaxy A37 имеет 50 MP.
Samsung Galaxy A37 поддерживает запись видео до 2160p.
















