
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 66 |
| Диапазоны 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 26, 28, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA/Sub6 |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, March 17 |
| Статус | Available. Released 2026, March 17 |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front, plastic back, plastic frame |
| Размеры | 167.4 x 77.4 x 8.2 mm (6.59 x 3.05 x 0.32 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM IP54 dust protected and water resistant (water splashes) |
| Вес | 199 g (7.02 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~262 ppi density) |
| Размер | 6.7 inches, 108.4 cm2 (~83.6% screen-to-body ratio) |
| Тип | PLS LCD, 120Hz, 650 nits (typ), 800 nits (HBM) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x2.4 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G57 MC2 |
| ОС | Android 16, up to 6 major Android upgrades, One UI 8 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| Встроенная | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
| Основная камера | |
| Двойная | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| Функции | LED flash |
| Видео | 1080p@30/60fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 8 MP, f/2.0, 26mm (wide), 1/4.0", 1.12µm |
| Видео | 1080p@30fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| Радио | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 25W wired |
| Тип | Li-Ion 6000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Blitz Blue, Vibe Violet |
| Модели | SM-M076B, SM-M076B/DS |
| Цена | ₹ 11,999 |
| SAR | 1.12 W/kg (head) |
| SAR EU | 1.23 W/kg (head) 1.29 W/kg (body) |
Часто задаваемые вопросы
Samsung Galaxy M17e работает на Android 16, up to 6 major upgrades, One UI 8.
Толщина Samsung Galaxy M17e составляет 199g, 8.2mm thickness.
Samsung Galaxy M17e оснащен 6000 mAh.
Samsung Galaxy M17e Supports Up To 25W зарядка.
Samsung Galaxy M17e работает на базе Dimensity 6300.
Samsung Galaxy M17e оснащен 4/6 GB.
128GB storage, microSDXC
Released 2026, March 17
Разрешение экрана Samsung Galaxy M17e составляет 720x1600 pixels.
Экран Samsung Galaxy M17e имеет размер 6.7".
Основная камера Samsung Galaxy M17e имеет 50 MP.
Samsung Galaxy M17e поддерживает запись видео до 1080p.















