
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | LTE |
| Диапазоны 5G | SA/NSA/Sub6 |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | Not announced yet |
| Статус | Rumored |
| Корпус | |
| Размеры | Unfolded: 161.4 x 123.9 x 4.9 mm Folded: 82.2 x 123.9 x 9.8 mm |
| SIM-карта | · Nano-SIM + Nano-SIM + eSIM + eSIM (max 2 at a time) IP48 dust and water resistant (dust > 1mm; immersible up to 1.5m for 30 min) Advanced Armor aluminum frame |
| Вес | 199 g (7.02 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 1828 x 2584 pixels (~416 ppi density) Titanium plate layer for display support Cover display: Dynamic LTPO AMOLED 2X, 120Hz, Corning Gorilla Glass Ceramic 2 5.4 inches, 1264 x 1848 pixels |
| Размер | 7.6 inches, 175.7 cm2 (~87.9% screen-to-body ratio) |
| Тип | Foldable Dynamic LTPO AMOLED 2X, 120Hz, HDR10+ |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x4.47 GHz Oryon V2 Phoenix L + 6x3.53 GHz Oryon V2 Phoenix M) |
| Чипсет | Qualcomm SM8750-AC Snapdragon 8 Elite (3 nm) |
| Графика (GPU) | Adreno 830 (1200 MHz) |
| ОС | Android 16, up to 7 major Android upgrades, One UI 8 |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Встроенная | 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM, 1TB 16GB RAM UFS 4.0 |
| Основная камера | |
| Двойная | 50 MP, (wide), PDAF, OIS 50 MP, (ultrawide), AF |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
| Видео | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS, OIS |
| Фронтальная камера | |
| Функции | HDR |
| Одинарная | 10 MP, f/2.2, 18mm (ultrawide), 1/3.0", 1.12µm Cover camera: 10 MP, f/2.2, 24mm (wide), 1/3.0", 1.12µm |
| Видео | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No High-bitrate audio support |
| Динамик | Yes, with stereo speakers |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, aptX HD |
| NFC | Yes |
| Геопозиционирование | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, tri-band, Wi-Fi Direct |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass, barometer |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 45W wired |
| Тип | Li-Po 4800 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Black; other colors |
| Модели | SM-F971B, SM-F971B/DS, SM-F971U, SM-F971U1 |
Часто задаваемые вопросы
Samsung Galaxy Z Fold Wide работает на Android 16, up to 7 major upgrades, One UI 8.
Толщина Samsung Galaxy Z Fold Wide составляет 199g, 4.9mm thickness.
Samsung Galaxy Z Fold Wide оснащен 4800 mAh.
Samsung Galaxy Z Fold Wide Supports Up To 45W зарядка.
Samsung Galaxy Z Fold Wide работает на базе Snapdragon 8 Elite.
Samsung Galaxy Z Fold Wide оснащен 12/16 GB.
256GB/512GB/1TB storage, no card slot
Not announced yet
Разрешение экрана Samsung Galaxy Z Fold Wide составляет 1828x2584 pixels.
Экран Samsung Galaxy Z Fold Wide имеет размер 7.6".
Основная камера Samsung Galaxy Z Fold Wide имеет 50 MP.
Samsung Galaxy Z Fold Wide поддерживает запись видео до 2160p.

















