
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 - I3213, I4213, I4293 HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 - I3223 |
| Диапазоны 4G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 32, 38 - I3213, I4213 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 39, 40, 41 - I4293 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 25, 28, 29, 66 - I3223 |
| Скорость | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE (2CA) Cat12 600/50 Mbps |
| Технология | GSM / HSPA / LTE |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2019, February 25. Released 2019, February 27 |
| Статус | Discontinued |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front (Gorilla Glass 5), plastic back, plastic frame |
| Размеры | 167 x 73 x 8.3 mm (6.57 x 2.87 x 0.33 in) |
| SIM-карта | · Nano-SIM· Nano-SIM + Nano-SIM |
| Вес | 180 g (6.35 oz) |
| Дисплей | |
| Защита | Corning Gorilla Glass 5 |
| Разрешение | 1080 x 2520 pixels, 21:9 ratio (~422 ppi density) |
| Размер | 6.5 inches, 98.7 cm2 (~81.0% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (4x1.8 GHz Kryo 260 Gold & 4x1.6 GHz Kryo 260 Silver) |
| Чипсет | Qualcomm SDM636 Snapdragon 636 (14 nm) |
| Графика (GPU) | Adreno 509 |
| ОС | Android 9.0 (Pie) |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| Встроенная | 64GB 4GB RAM, 64GB 6GB RAM eMMC 5.1 |
| Основная камера | |
| Двойная | 12 MP, f/1.8, 27mm (wide), 1/2.8", 1.25µm, PDAF 8 MP, f/2.4, 53mm (telephoto), 1/4.0", 1.12µm, PDAF, 2x optical zoom |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
| Видео | 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Функции | HDR |
| Одинарная | 8 MP, f/2.0, 24mm (wide), 1/4.0", 1.12µm |
| Видео | 1080p@30fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE, aptX HD |
| NFC | Yes |
| Геопозиционирование | GPS, GLONASS |
| Радио | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 18W wired, PD, QC3 |
| Тип | Li-Ion 3000 mAh, non-removable |
| Разное | |
| Цвета | Black, Navy, Silver, Gold |
| Модели | I3213, I4213, I4293, I3223 |
| Цена | About 560 EUR |
| Custom Our Tests | |
| Audio Quality | Noise -92.4dB / Crosstalk -96.7dB |
| Battery (old) | Endurance rating 78h |
| Камера | Photo / Video |
| Дисплей | Contrast ratio: 1530:1 (nominal) |
| Динамик | -28.8 LUFS (Average) |
| Performance | AnTuTu: 120573 (v7), 147163 (v8) GeekBench: 4780 (v4.4), 1238 (v5.1) GFXBench: 5fps (ES 3.1 onscreen) |
Часто задаваемые вопросы
Sony Xperia 10 Plus работает на Android 9.0.
Толщина Sony Xperia 10 Plus составляет 180g, 8.3mm thickness.
Sony Xperia 10 Plus оснащен 3000 mAh.
Sony Xperia 10 Plus Supports Up To 18W зарядка.
Sony Xperia 10 Plus работает на базе Snapdragon 636.
Sony Xperia 10 Plus оснащен 4/6 GB.
64GB storage, microSDXC
Released 2019, February 27
Разрешение экрана Sony Xperia 10 Plus составляет 1080x2520 pixels.
Экран Sony Xperia 10 Plus имеет размер 6.5".
Основная камера Sony Xperia 10 Plus имеет 12 MP.
Sony Xperia 10 Plus поддерживает запись видео до 2160p.















