
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | LTE |
| Диапазоны 5G | SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, March 10 |
| Статус | Available. Released 2026, March 10 |
| Корпус | |
| Размеры | 162.4 x 77 x 7.8 mm (6.39 x 3.03 x 0.31 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM IP68/IP69K dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 2m for 30 min) MIL-STD-810H compliant* * does not guarantee ruggedness or use in extreme conditions |
| Дисплей | |
| Разрешение | 1208 x 2644 pixels, 19.5:9 ratio (~429 ppi density) HDR image support |
| Размер | 6.78 inches, 112.1 cm2 (~89.6% screen-to-body ratio) |
| Тип | AMOLED, 144Hz |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (4x2.6 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 7400 Ultimate (4 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G615 MC2 |
| ОС | Android 16, up to 3 major Android upgrades, HIOS 16 |
| Память | |
| Слот для карты | Unspecified |
| Встроенная | 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM |
| Основная камера | |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
| Тройная | 50 MP, f/1.8, 23mm (wide), 1/1.56", 1.0µm, PDAF, OIS 50 MP, f/2.4, 70mm (telephoto), AF, OIS, 3x optical zoom 8 MP, f/2.2, 14mm, 112˚ (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm |
| Видео | Yes |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 50 MP, (wide) |
| Видео | Yes |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
| Динамик | Yes, with stereo speakers |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | Yes |
| ИК-порт | Yes |
| NFC | Yes |
| Геопозиционирование | GPS |
| Радио | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Yes |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 45W wired |
| Тип | 6500 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Moonshadow Black, Cypress Green, Nebula Titanium, Misty Purple |
| Модели | CN7c |
Часто задаваемые вопросы
Tecno Camon 50 Pro работает на Android 16, up to 3 major upgrades, HIOS 16.
Толщина Tecno Camon 50 Pro составляет 7.8mm thickness.
Tecno Camon 50 Pro оснащен 6500 mAh.
Tecno Camon 50 Pro Supports Up To 45W зарядка.
Tecno Camon 50 Pro работает на базе Dimensity 7400 Ultimate.
Tecno Camon 50 Pro оснащен 8/12 GB.
256GB/512GB storage, Unspecified
Released 2026, March 10
Разрешение экрана Tecno Camon 50 Pro составляет 1208x2644 pixels.
Экран Tecno Camon 50 Pro имеет размер 6.78".
Основная камера Tecno Camon 50 Pro имеет 50 MP.
Tecno Camon 50 Pro поддерживает запись видео до 2160p.







