
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | LTE SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, April 20 |
| Статус | Available. Released 2026, April 24 |
| Корпус | |
| Размеры | 167.9 x 79.3 x 8.2 mm (6.61 x 3.12 x 0.32 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM IP64 dust tight and water resistant (water splashes) Drop resistant up to 1.5m MIL-STD-810H compliant* * does not guarantee ruggedness or use in extreme conditions |
| Вес | 210 g (7.41 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 720 x 1576 pixels, 19.5:9 ratio (~256 ppi density) |
| Размер | 6.78 inches, 112.1 cm2 (~84.2% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD, 120Hz |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x2.5 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 6400 (6 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G57 MC2 |
| ОС | Android 16, HIOS 16 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (dedicated slot) |
| Встроенная | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM UFS 2.2 |
| Основная камера | |
| Функции | LED flash |
| Одинарная | 13 MP, (wide), AF |
| Видео | Yes |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| Видео | Yes |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| Радио | Unspecified |
| USB | USB Type-C |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted); unspecified sensors |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 45W wired |
| Тип | 6500 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Midnight Blue, Ripple Green |
| Цена | ₹ 15,999 |
Часто задаваемые вопросы
Tecno Pop X работает на Android 16, HIOS 16.
Толщина Tecno Pop X составляет 210g, 8.2mm thickness.
Tecno Pop X оснащен 6500 mAh.
Tecno Pop X Supports Up To 45W зарядка.
Tecno Pop X работает на базе Dimensity 6400.
Tecno Pop X оснащен 4/6 GB.
128GB storage, microSDXC
Released 2026, April 24
Разрешение экрана Tecno Pop X составляет 720x1576 pixels.
Экран Tecno Pop X имеет размер 6.78".
Основная камера Tecno Pop X имеет 13 MP.
Tecno Pop X поддерживает запись видео до 1440p.







