
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 28, 38, 41, 66 |
| Скорость | HSPA, LTE |
| Технология | GSM / HSPA / LTE |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, May |
| Статус | Available. Released 2026, May |
| Корпус | |
| Размеры | 142 x 62 x 16.5 mm (5.59 x 2.44 x 0.65 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM IP68/IP69K dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 2m for 30 min) MIL-STD-810H compliant Drop resistant up to 2m Flashlight |
| Вес | 170 g (6.00 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~143 ppi density) |
| Размер | 2.8 inches, 24.3 cm2 (~27.6% screen-to-body ratio) |
| Тип | TFT LCD |
| ОС и Чипсет | |
| Чипсет | MT6739 |
| ОС | Android 11 (Go edition) |
| Память | |
| Слот для карты | microSDHC (dedicated slot) |
| Встроенная | 8GB 1GB RAM |
| Основная камера | |
| Функции | LED flash |
| Одинарная | 0.3 MP |
| Видео | Yes |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 2.1 |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | No |
| Радио | FM radio |
| USB | USB Type-C |
| Wi-Fi | No |
| Дополнительно | |
| Датчики | No MP3/MP4 player |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 5W wired |
| Тип | 2500 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Black |
| Цена | About 90 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Ulefone Armor Mini 5 работает на Android 11.
Толщина Ulefone Armor Mini 5 составляет 170g, 16.5mm thickness.
Ulefone Armor Mini 5 оснащен 2500 mAh.
Ulefone Armor Mini 5 Supports Up To 5W зарядка.
Ulefone Armor Mini 5 работает на базе MT6739.
Ulefone Armor Mini 5 оснащен 1 GB.
8GB storage, microSDHC
Released 2026, May
Разрешение экрана Ulefone Armor Mini 5 составляет 240x320 pixels.
Экран Ulefone Armor Mini 5 имеет размер 2.8".
Основная камера Ulefone Armor Mini 5 имеет 0.3 MP.
Ulefone Armor Mini 5 поддерживает запись видео до 480p.
















