
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 66 |
| Скорость | HSPA, LTE |
| Технология | GSM / HSPA / LTE |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, May |
| Статус | Coming soon. Exp. release 2026, June 01 |
| Корпус | |
| Размеры | 135.6 x 70.2 x 11.1 mm (5.34 x 2.76 x 0.44 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Вес | 161.6 g (5.71 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 480 x 854 pixels, 16:9 ratio (~196 ppi density) |
| Размер | 5.0 inches, 68.9 cm2 (~72.4% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD, 400 nits |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core 1.8 GHz |
| Чипсет | Unisoc T7100 |
| Графика (GPU) | PowerVR GE8322 |
| ОС | Android 16 (Go edition) |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (dedicated slot) |
| Встроенная | 32GB 3GB RAM |
| Основная камера | |
| Функции | LED flash |
| Одинарная | 2 MP |
| Видео | 720p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 0.3 MP |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 4.2, A2DP |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| Радио | FM radio |
| USB | USB Type-C |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Дополнительно | |
| Датчики | Accelerometer, proximity |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 5W wired |
| Тип | Li-Po 3000 mAh, removable |
| Разное | |
| Цвета | Black, Blue, Orange |
| Цена | About 60 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Ulefone Note 22 работает на Android 16.
Толщина Ulefone Note 22 составляет 161.6g, 11.1mm thickness.
Ulefone Note 22 оснащен 3000 mAh.
Ulefone Note 22 Supports Up To 5W зарядка.
Ulefone Note 22 работает на базе Unisoc T7100.
Ulefone Note 22 оснащен 3 GB.
32GB storage, microSDXC
Exp. release 2026, June 01
Разрешение экрана Ulefone Note 22 составляет 480x854 pixels.
Экран Ulefone Note 22 имеет размер 5.0".
Основная камера Ulefone Note 22 имеет 2 MP.
Ulefone Note 22 поддерживает запись видео до 720p.















