
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| Скорость | HSPA, LTE |
| Технология | GSM / HSPA / LTE |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, March |
| Статус | Available. Released 2026, March 16 |
| Корпус | |
| Размеры | 179 x 85 x 26.5 mm (7.05 x 3.35 x 1.04 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM IP68/IP69K dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) MIL-STD-810H compliant 976 lumens dedicated flood flashlight |
| Вес | 629 g (1.39 lb) |
| Дисплей | |
| Защита | Corning Gorilla Glass 3, Mohs level 4 |
| Разрешение | 1080 x 2460 pixels (~396 ppi density) |
| Размер | 6.78 inches, 109.2 cm2 (~71.7% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD, 910 nits |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x1.8 GHz Cortex-A75 & 6x1.6 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Unisoc T7250 (12 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G57 MP1 |
| ОС | Android 16 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (dedicated slot) |
| Встроенная | 256GB 8GB RAM UFS 2.1 |
| Основная камера | |
| Двойная | 64 MP, f/1.8, (wide), 0.7µm, AF 20 MP, f/1.8, (night vision), 2 infrared lights |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 16 MP, f/2.3, (wide), 1.0µm |
| Видео | Yes |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| NFC | Yes |
| Геопозиционирование | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| Радио | Wireless FM radio, RDS, recording |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 33W wired 6W reverse wired |
| Тип | Li-Po 20000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Black |
| Цена | £ 129.99 / € 259.99 / $ 114.99 / C$ 161.99 |
| Custom EU LABEL | |
| Аккумулятор | 110:17h endurance, 1000 cycles |
| Energy | Class A |
| Free Fall | Class A (300 falls) |
| Repairability | Class B |
Часто задаваемые вопросы
Ulefone RugKing 5 Pro работает на Android 16.
Толщина Ulefone RugKing 5 Pro составляет 629g, 26.5mm thickness.
Ulefone RugKing 5 Pro оснащен 20000 mAh.
Ulefone RugKing 5 Pro Supports Up To 33W зарядка.
Ulefone RugKing 5 Pro работает на базе Unisoc T7250.
Ulefone RugKing 5 Pro оснащен 8 GB.
256GB storage, microSDXC
Released 2026, March 16
Разрешение экрана Ulefone RugKing 5 Pro составляет 1080x2460 pixels.
Экран Ulefone RugKing 5 Pro имеет размер 6.78".
Основная камера Ulefone RugKing 5 Pro имеет 64 MP.
Ulefone RugKing 5 Pro поддерживает запись видео до 1080p.

















