
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| Скорость | HSPA, LTE |
| Технология | GSM / HSPA / LTE |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, May |
| Статус | Coming soon. Exp. release 2026, June 01 |
| Корпус | |
| Размеры | 277.8 x 191.5 x 7.5 mm (10.94 x 7.54 x 0.30 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Вес | 610 g (1.34 lb) |
| Дисплей | |
| Защита | Mohs level 4 |
| Разрешение | 2400 x 1600 pixels, 3:2 ratio (~236 ppi density) |
| Размер | 12.2 inches, 443.2 cm2 (~83.3% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD, 90Hz, 450 nits |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A78 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Unisoc T7300 (6 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G57 MP2 |
| ОС | Android 16 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| Встроенная | 128GB 8GB RAM UFS 2.1 |
| Основная камера | |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
| Одинарная | 13 MP, f/2.2, (wide), 1.12µm |
| Видео | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 5 MP, f/2.2, (wide), 1.12µm |
| Видео | Yes |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No |
| Динамик | Yes, with stereo speakers (4 speakers), 103 dB |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| Радио | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Accelerometer, proximity (accessories only) |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 18W wired |
| Тип | Li-Po 9000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Gray |
| Custom EU LABEL | |
| Аккумулятор | 91:09h endurance, 1000 cycles |
| Energy | Class F |
| Free Fall | Class C (108 falls) |
| Repairability | Class B |
Часто задаваемые вопросы
Ulefone Tab A12 Pro работает на Android 16.
Толщина Ulefone Tab A12 Pro составляет 610g, 7.5mm thickness.
Ulefone Tab A12 Pro оснащен 9000 mAh.
Ulefone Tab A12 Pro Supports Up To 18W зарядка.
Ulefone Tab A12 Pro работает на базе Unisoc T7300.
Ulefone Tab A12 Pro оснащен 8 GB.
128GB storage, microSDXC
Exp. release 2026, June 01
Разрешение экрана Ulefone Tab A12 Pro составляет 2400x1600 pixels.
Экран Ulefone Tab A12 Pro имеет размер 12.2".
Основная камера Ulefone Tab A12 Pro имеет 13 MP.
Ulefone Tab A12 Pro поддерживает запись видео до 1440p.
















