
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | LTE |
| Диапазоны 5G | SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | Not announced yet |
| Статус | Rumored |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front, aluminum frame |
| Размеры | 163.4 x 76.7 x 8.3 mm (6.43 x 3.02 x 0.33 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM IP68/IP69 dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) Color-changing rear panel (gray color only) |
| Вес | 216 g (7.62 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 1260 x 2800 pixels, 20:9 ratio (~450 ppi density) |
| Размер | 6.83 inches, 112.6 cm2 (~89.9% screen-to-body ratio) |
| Тип | AMOLED, 1B colors, 144Hz, PWM, Dolby Vision, HDR10+, HDR Vivid |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (1x4.21 GHz C1-Ultra & 3x3.5 GHz C1-Premium & 4x2.7 GHz C1-Pro) |
| Чипсет | MediaTek Dimensity 9500 (3 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G1 Ultra MC12 |
| ОС | Android 16, OriginOS 6 |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Встроенная | 256GB 12GB RAM, 256GB 16GB RAM, 512GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM, 1TB 16GB RAM UFS 4.1 |
| Основная камера | |
| Двойная | 200 MP, (wide), 1/1.56", 0.5µm, PDAF, OIS 50 MP, f/2.1, 15mm (ultrawide), 1/2.76", 0.64µm, AF |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
| Видео | Yes |
| Фронтальная камера | |
| Функции | HDR |
| Одинарная | 16 MP (wide) |
| Видео | Yes |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
| Динамик | Yes, with stereo speakers |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 6.0, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive, aptX Lossless, LHDC 5 |
| ИК-порт | Yes |
| NFC | Yes |
| Геопозиционирование | GPS (L1+L5), GLONASS (G1), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5) |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (under display, ultrasonic), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 100W wired, PPS, PD Bypass charging |
| Тип | Si/C Li-Ion 8000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Gray; other colors |
Часто задаваемые вопросы
vivo iQOO 15T работает на Android 16, OriginOS 6.
Толщина vivo iQOO 15T составляет 216g, 8.3mm thickness.
vivo iQOO 15T оснащен 8000 mAh.
vivo iQOO 15T Supports Up To 100W зарядка.
vivo iQOO 15T работает на базе Dimensity 9500.
vivo iQOO 15T оснащен 12/16 GB.
256GB/512GB/1TB storage, no card slot
Not announced yet
Разрешение экрана vivo iQOO 15T составляет 1260x2800 pixels.
Экран vivo iQOO 15T имеет размер 6.83".
Основная камера vivo iQOO 15T имеет 50 MP.

















