
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | N/A |
| Диапазоны 3G | N/A |
| Диапазоны 4G | N/A |
| EDGE | No |
| GPRS | No |
| Технология | No cellular connectivity |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, May 20 |
| Статус | Available. Released 2026, May 20 |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front, aluminum back, aluminum frame |
| Размеры | 297 x 199.8 x 6.2 mm (11.69 x 7.87 x 0.24 in) |
| SIM-карта | No Stylus support |
| Вес | 663 g (1.46 lb) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 2512 x 3840 pixels, 3:2 ratio (~348 ppi density) |
| Размер | 13.2 inches, 515.0 cm2 (~86.8% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD, 1B colors, 144Hz, HDR, 1200 nits (peak) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x4.6 GHz Oryon V3 Phoenix L + 6x3.62 GHz Oryon V3 Phoenix M) |
| Чипсет | Qualcomm SM8850-AC Snapdragon 8 Elite Gen 5 (3 nm) |
| Графика (GPU) | Adreno 840 |
| ОС | Android 16, OriginOS 6 |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Встроенная | 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM UFS 4.1 |
| Основная камера | |
| Функции | LED flash, panorama |
| Одинарная | 13 MP |
| Видео | 4K, 1080p |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 8 MP |
| Видео | 1080p@30fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No |
| Динамик | Yes, with stereo speakers (8 speakers) |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | Unspecified |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C 3.2, OTG, magnetic connector |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7 dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Accelerometer, gyro, proximity (accessories only) |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 66W wired, PD 5W reverse wired |
| Тип | 13000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Green, Gray, Silver |
| Цена | About 540 EUR |
Часто задаваемые вопросы
vivo iQOO Pad6 Pro работает на Android 16, OriginOS 6.
Толщина vivo iQOO Pad6 Pro составляет 663g, 6.2mm thickness.
vivo iQOO Pad6 Pro оснащен 13000 mAh.
vivo iQOO Pad6 Pro Supports Up To 66W зарядка.
vivo iQOO Pad6 Pro работает на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5.
vivo iQOO Pad6 Pro оснащен 8-16 GB.
256GB/512GB storage, no card slot
Released 2026, May 20
Разрешение экрана vivo iQOO Pad6 Pro составляет 2512x3840 pixels.
Экран vivo iQOO Pad6 Pro имеет размер 13.2".
Основная камера vivo iQOO Pad6 Pro имеет 13 MP.
vivo iQOO Pad6 Pro поддерживает запись видео до 2160p.

















