
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 19, 20, 28, 38, 40, 41, 42, 43, 48, 71 |
| Диапазоны 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 71, 77, 78 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, May 05 |
| Статус | Available. Released 2026, May 05 |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front, plastic frame, plastic back |
| Размеры | 163.7 x 76.2 x 8.3 mm (6.44 x 3.00 x 0.33 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM IP68/IP69 dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) |
| Вес | 213 g (7.51 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 1260 x 2800 pixels, 20:9 ratio (~450 ppi density) |
| Размер | 6.83 inches, 112.6 cm2 (~90.3% screen-to-body ratio) |
| Тип | AMOLED, 1B colors, 144Hz, 2160Hz PWM, HDR, 800 nits (typ), 2000 nits (HBM), 5000 nits (peak) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (1x2.7 GHz Kryo Prime + 3x2.4 GHz Kryo Gold + 4x1.8 GHz Kryo Silver) |
| Чипсет | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4 |
| Графика (GPU) | Adreno 810 |
| ОС | Android 16, Origin OS 6.0 |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Встроенная | 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM UFS 3.1 |
| Основная камера | |
| Двойная | 50 MP, f/1.8, (wide), 1/1.95", PDAF, OIS Auxiliary lens |
| Функции | LED flash, panorama, HDR |
| Видео | 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 32 MP, f/2.0, (wide) |
| Видео | 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
| Динамик | Yes, with stereo speakers |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| NFC | Yes |
| Геопозиционирование | GPS (L1+L5), GLONASS, GALILEO, BDS |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 90W wired, 50% in 37 min 7.5W reverse wired Bypass charging |
| Тип | Si/C Li-Ion 9020 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Cosmic Black, Glacier Blue |
| Цена | About 370 EUR |
Часто задаваемые вопросы
vivo iQOO Z11 работает на Android 16, Origin OS 6.0.
Толщина vivo iQOO Z11 составляет 213g , 8.3mm thickness.
vivo iQOO Z11 оснащен 9020 mAh.
vivo iQOO Z11 Supports Up To 90W зарядка.
vivo iQOO Z11 работает на базе Snapdragon 7s Gen 4.
vivo iQOO Z11 оснащен 8/12 GB.
256GB storage, no card slot
Released 2026, May 05
Разрешение экрана vivo iQOO Z11 составляет 1260x2800 pixels.
Экран vivo iQOO Z11 имеет размер 6.83".
Основная камера vivo iQOO Z11 имеет 50 MP.
vivo iQOO Z11 поддерживает запись видео до 2160p.
















