
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41 |
| Диапазоны 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, March 12 |
| Статус | Available. Released 2026, March 17 |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front, plastic frame, plastic back |
| Размеры | 166.6 x 78.4 x 8.4 mm (6.56 x 3.09 x 0.33 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM IP68/IP69 dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) |
| Вес | 219 g (7.72 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 1080 x 2344 pixels, 19.5:9 ratio (~382 ppi density) |
| Размер | 6.76 inches, 112.1 cm2 (~85.8% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD, 120Hz, 1200 nits (HBM) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (4x2.6 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 7400 Turbo (4 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G615 MC2 |
| ОС | Android 16, OriginOS 6 |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Встроенная | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM UFS 3.1 |
| Основная камера | |
| Двойная | 50 MP, (wide), 1/2.93", PDAF Auxiliary lens |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
| Видео | 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 32 MP, (wide) |
| Видео | 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No |
| Динамик | Yes, with stereo speakers |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 44W wired, PPS, 50% in 43 min Reverse wired Bypass Charging |
| Тип | Si/C Li-Ion 7200 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Prismatic Green, Titan Black |
| Модели | I2507 |
| Цена | ₹ 18,998 |
Часто задаваемые вопросы
vivo iQOO Z11x работает на Android 16, OriginOS 6.
Толщина vivo iQOO Z11x составляет 219g, 8.4mm thickness.
vivo iQOO Z11x оснащен 7200 mAh.
vivo iQOO Z11x Supports Up To 44W зарядка.
vivo iQOO Z11x работает на базе Dimensity 7400 Turbo.
vivo iQOO Z11x оснащен 6/8 GB.
128GB/256GB storage, no card slot
Released 2026, March 17
Разрешение экрана vivo iQOO Z11x составляет 1080x2344 pixels.
Экран vivo iQOO Z11x имеет размер 6.76".
Основная камера vivo iQOO Z11x имеет 50 MP.
vivo iQOO Z11x поддерживает запись видео до 2160p.

















