
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | N/A |
| Диапазоны 3G | N/A |
| Диапазоны 4G | N/A |
| EDGE | No |
| GPRS | No |
| Технология | No cellular connectivity |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, March 30 |
| Статус | Coming soon. Exp. release 2026, April 03 |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front, aluminum back, aluminum frame |
| Размеры | 297 x 199.8 x 6.2 mm (11.69 x 7.87 x 0.24 in) |
| SIM-карта | No Stylus support |
| Вес | 663 g (1.46 lb) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 2512 x 3840 pixels, 3:2 ratio (~348 ppi density) |
| Размер | 13.2 inches, 515.0 cm2 (~86.8% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD, 1B colors, 144Hz, HDR, 1200 nits (peak) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x4.6 GHz Oryon V3 Phoenix L + 6x3.62 GHz Oryon V3 Phoenix M) |
| Чипсет | Qualcomm SM8850-AC Snapdragon 8 Elite Gen 5 (3 nm) |
| Графика (GPU) | Adreno 840 |
| ОС | Android 16, OriginOS 6 |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Встроенная | 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM UFS 4.1 |
| Основная камера | |
| Функции | LED flash, panorama |
| Одинарная | 13 MP |
| Видео | 4K, 1080p |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 8 MP |
| Видео | 1080p@30fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No |
| Динамик | Yes, with stereo speakers (8 speakers) |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | Unspecified |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C 3.2, OTG, magnetic connector |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7 dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Accelerometer, gyro, proximity (accessories only) |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 66W wired, PD 5W reverse wired |
| Тип | 13000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Gray, Blue, Purple |
| Цена | About 570 EUR |
Часто задаваемые вопросы
vivo Pad6 Pro работает на Android 16, OriginOS 6.
Толщина vivo Pad6 Pro составляет 663g, 6.2mm thickness.
vivo Pad6 Pro оснащен 13000 mAh.
vivo Pad6 Pro Supports Up To 66W зарядка.
vivo Pad6 Pro работает на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5.
vivo Pad6 Pro оснащен 8-16 GB.
256GB/512GB storage, no card slot
Exp. release 2026, April 03
Разрешение экрана vivo Pad6 Pro составляет 2512x3840 pixels.
Экран vivo Pad6 Pro имеет размер 13.2".
Основная камера vivo Pad6 Pro имеет 13 MP.
vivo Pad6 Pro поддерживает запись видео до 2160p.
















