
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| Диапазоны 4G | LTE |
| Диапазоны 5G | SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | Not announced yet |
| Статус | Rumored |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front, aluminum frame, glass back |
| Размеры | 157.5 x 74.3 x 7.9 mm (6.20 x 2.93 x 0.31 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM IP68/IP69 dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) |
| Вес | 207 g (7.30 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 1260 x 2750 pixels, 19.5:9 ratio (~459 ppi density) |
| Размер | 6.59 inches, 106.1 cm2 (~90.7% screen-to-body ratio) |
| Тип | AMOLED, 1B colors, HDR, 120Hz, 1800 nits (HBM), 5000 nits (peak) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (1x3.0 GHz Cortex-X4 & 4x2.8 GHz Cortex-A720 & 3x2.0 GHz Cortex-A520) |
| Чипсет | Qualcomm SM8635 Snapdragon 8s Gen 3 (4 nm) |
| Графика (GPU) | Adreno 735 |
| ОС | Android 16, OriginOS 6 |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Встроенная | 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM UFS 4.1 |
| Основная камера | |
| Функции | Ring-LED flash, panorama, HDR, color spectrum sensor |
| Тройная | 50 MP, f/1.9, 23mm (wide), 1/1.56", 1.0µm, PDAF, OIS 50 MP, f/2.7, 73mm (periscope telephoto), 1/1.95", 0.8µm, PDAF, OIS, 3x optical zoom 8 MP, f/2.2, 15mm, 115˚ (ultrawide) |
| Видео | 4K, 1080p, gyro-EIS |
| Фронтальная камера | |
| Функции | HDR |
| Одинарная | 50 MP, f/2.0, 21mm (wide), 1/2.76", 0.64µm, AF |
| Видео | 4K, 1080p |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No |
| Динамик | Yes, with stereo speakers |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive, aptX Lossless, LHDC 5 |
| ИК-порт | Yes |
| NFC | Yes |
| Геопозиционирование | GPS, GALILEO, GLONASS, QZSS, BDS (B1I+B1c) |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (under display, ultrasonic), accelerometer, compass, proximity |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 90W wired, PD Reverse wired |
| Тип | Si/C Li-Ion 7200 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Gray, White, Green |
| Модели | V2571A |
Часто задаваемые вопросы
vivo S60 работает на Android 16, OriginOS 6.
Толщина vivo S60 составляет 207g, 7.9mm thickness.
vivo S60 оснащен 7200 mAh.
vivo S60 Supports Up To 90W зарядка.
vivo S60 работает на базе Snapdragon 8s Gen 3.
vivo S60 оснащен 8-16 GB.
256GB/512GB storage, no card slot
Not announced yet
Разрешение экрана vivo S60 составляет 1260x2750 pixels.
Экран vivo S60 имеет размер 6.59".
Основная камера vivo S60 имеет 50 MP.
vivo S60 поддерживает запись видео до 2160p.
















