
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 13, 18, 19, 26, 28, 38, 40, 41, 66 LTE |
| Скорость | HSPA, LTE |
| Технология | GSM / HSPA / LTE |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, May 29 |
| Статус | Available. Released 2026, May 29 |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front, plastic frame, plastic back |
| Размеры | 166.6 x 78.4 x 8.4 mm (6.56 x 3.09 x 0.33 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM IP68/IP69 dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) MIL-STD-810H compliant* * does not guarantee ruggedness or use in extreme conditions |
| Вес | 219 g (7.72 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 720 x 1570 pixels, 19.5:9 ratio (~256 ppi density) |
| Размер | 6.75 inches, 111.4 cm2 (~85.3% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD, 120Hz, 1250 nits (HBM) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (4x2.9 GHz Cortex-A73 & 4x1.9 GHz Cortex-A53) |
| Чипсет | Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen 2 (6 nm) |
| Графика (GPU) | Adreno 610 |
| ОС | Android 16, OriginOS 6 |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Встроенная | 256GB 8GB RAM UFS 3.1 |
| Основная камера | |
| Двойная | 50 MP, f/2.0, (wide) 2 MP, f/2.4, (depth) |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
| Видео | Yes |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 32 MP, f/2.45, (wide) |
| Видео | Yes |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| ИК-порт | Yes |
| NFC | Yes |
| Геопозиционирование | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 44W wired Reverse wired |
| Тип | Si/C Li-Ion 7200 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Gold, Black |
| Модели | V2545 |
| Цена | About 290 EUR |
| SAR | 1.14 W/kg (head) 1.01 W/kg (body) |
Часто задаваемые вопросы
vivo T5 работает на Android 16, OriginOS 6.
Толщина vivo T5 составляет 219g, 8.4mm thickness.
vivo T5 оснащен 7200 mAh.
vivo T5 Supports Up To 44W зарядка.
vivo T5 работает на базе Snapdragon 6s 4G Gen 2.
vivo T5 оснащен 8 GB.
256GB storage, no card slot
Released 2026, May 29
Разрешение экрана vivo T5 составляет 720x1570 pixels.
Экран vivo T5 имеет размер 6.75".
Основная камера vivo T5 имеет 50 MP.
vivo T5 поддерживает запись видео до 2160p.
















