
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41 |
| Диапазоны 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, March 17 |
| Статус | Available. Released 2026, March 24 |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front, plastic frame, plastic back |
| Размеры | 166.6 x 78.4 x 8.4 mm (6.56 x 3.09 x 0.33 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM IP68/IP69 dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) MIL-STD-810H compliant* * does not guarantee ruggedness or use in extreme conditions |
| Вес | 219 g (7.72 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 1080 x 2344 pixels, 19.5:9 ratio (~382 ppi density) |
| Размер | 6.76 inches, 112.1 cm2 (~85.8% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD, 120Hz, 1200 nits (HBM) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (4x2.6 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 7400 Turbo (4 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G615 MC2 |
| ОС | Android 16, OriginOS 6 |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Встроенная | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM UFS 3.1 |
| Основная камера | |
| Двойная | 50 MP, (wide), 1/2.93", PDAF Auxiliary lens |
| Функции | LED flash, panorama |
| Видео | 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 32 MP, f/2.5, (wide) |
| Видео | 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No |
| Динамик | Yes, with stereo speakers |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 44W wired, 50% in 43 min Reverse wired Bypass Charging |
| Тип | Si/C Li-Ion 7200 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Cyber Green, Star Silver |
| Модели | V2545 |
| Цена | About 180 EUR |
| SAR | 1.14 W/kg (head) 1.01 W/kg (body) |
Часто задаваемые вопросы
vivo T5x работает на Android 16, OriginOS 6.
Толщина vivo T5x составляет 219g, 8.4mm thickness.
vivo T5x оснащен 7200 mAh.
vivo T5x Supports Up To 44W зарядка.
vivo T5x работает на базе Dimensity 7400 Turbo.
vivo T5x оснащен 6/8 GB.
128GB/256GB storage, no card slot
Released 2026, March 24
Разрешение экрана vivo T5x составляет 1080x2344 pixels.
Экран vivo T5x имеет размер 6.76".
Основная камера vivo T5x имеет 50 MP.
vivo T5x поддерживает запись видео до 2160p.
















