
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 32, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 48, 66, 71 - International 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 48, 66 - India 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 32, 38, 39, 40, 41, 42, 66 - Taiwan |
| Диапазоны 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 18, 20, 25, 26, 28, 38, 40, 41, 48, 66, 71, 75, 77, 78 SA/NSA - International 1, 2, 3, 5, 7, 8, 18, 20, 25, 26, 28, 38, 40, 41, 48, 66, 77, 78 SA/NSA - India 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 66, 75, 77, 78 SA/NSA - Taiwan |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, April 16 |
| Статус | Available. Released 2026, April 29 |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front, aluminum frame, glass back |
| Размеры | 150.8 x 71.8 x 8.2 mm (5.94 x 2.83 x 0.32 in) |
| SIM-карта | · Nano-SIM + Nano-SIM · Nano-SIM + Nano-SIM + eSIM + eSIM (max 2 at a time) IP68/IP69 dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) |
| Вес | 190.2 g (6.70 oz) |
| Дисплей | |
| Защита | Mohs level 4 |
| Разрешение | 1216 x 2640 pixels, 19.5:9 ratio (~461 ppi density) |
| Размер | 6.31 inches, 97.6 cm2 (~90.2% screen-to-body ratio) |
| Тип | LTPO AMOLED, 1B colors, 120Hz, 2160Hz PWM, HDR10+, 5000 nits (peak) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x3.8 GHz Oryon V3 Phoenix L + 6x3.32 GHz Oryon V3 Phoenix M) |
| Чипсет | Qualcomm SM8845 Snapdragon 8 Gen 5 (3 nm) |
| Графика (GPU) | Adreno 829 |
| ОС | Android 16, up to 5 major Android upgrades, OriginOS 6 |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Встроенная | 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM UFS 4.1 |
| Основная камера | |
| Функции | Zeiss optics, Multi-focus LED flash, panorama, HDR |
| Тройная | 50 MP, f/1.6, 23mm (wide), 1/1.56", 1.0µm, PDAF, OIS 50 MP, f/2.7, 73mm (periscope telephoto), 1/1.95", 0.8µm, PDAF, OIS, 3x optical zoom 8 MP, f/2.2, 15mm, 115˚ (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm Optional add-on zoom lenses: 200mm, 2.35x optical zoom, Zeiss optics |
| Видео | 8K@30fps, 4K@30/60/120fps, 1080p@30/60/120fps; gyro-EIS, OIS |
| Фронтальная камера | |
| Функции | Zeiss optics, HDR |
| Одинарная | 50 MP, f/2.0, 20mm (wide), 1/2.76", 0.64µm, AF |
| Видео | 4K, 1080p |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No |
| Динамик | Yes, with stereo speakers |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| ИК-порт | Yes |
| NFC | Yes |
| Геопозиционирование | GPS (L1+L5), BDS (B1I+B1C+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), GLONASS |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (under display, ultrasonic), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 90W wired, PD, 100% in 55 min 40W wireless Reverse wireless Reverse wired Bypass charging |
| Тип | Si/C Li-Ion 6500 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Misty Purple (Lilac Purple), Radiant White, Cool Black (Noir Black), Green, Urban Olive |
| Модели | V2537 |
| Цена | € 999.00 / ₹ 79,999 |
| Custom Our Tests | |
| Динамик | -25.4 LUFS (Very good) |
| Custom EU LABEL | |
| Аккумулятор | 58:40h endurance, 1200 cycles |
| Energy | Class B |
| Free Fall | Class C (90 falls) |
| Repairability | Class C |
Часто задаваемые вопросы
vivo X300 FE работает на Android 16, up to 5 major upgrades.
Толщина vivo X300 FE составляет 190.2g, 8.2mm thickness.
vivo X300 FE оснащен 6500 mAh.
vivo X300 FE Supports Up To 90W40W зарядка.
vivo X300 FE работает на базе Snapdragon 8 Gen 5.
vivo X300 FE оснащен 12 GB.
256GB/512GB storage, no card slot
Released 2026, April 29
Разрешение экрана vivo X300 FE составляет 1216x2640 pixels.
Экран vivo X300 FE имеет размер 6.31".
Основная камера vivo X300 FE имеет 50 MP.
vivo X300 FE поддерживает запись видео до 4320p.














