
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 3, 5, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| Диапазоны 5G | 1, 3, 5, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, March 11 |
| Статус | Available. Released 2026, March 11 |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front, plastic frame, plastic back |
| Размеры | 166.6 x 78.4 x 8.4 mm (6.56 x 3.09 x 0.33 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM IP68/IP69 dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) |
| Вес | 219 g (7.72 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 720 x 1570 pixels, 19.5:9 ratio (~256 ppi density) |
| Размер | 6.75 inches, 111.4 cm2 (~85.3% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD, 120Hz, 1250 nits (HBM) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (4x2.5 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 7360 Turbo (4 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G615 MC2 |
| ОС | Android 16, OriginOS 6 |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Встроенная | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM UFS 3.1 |
| Основная камера | |
| Двойная | 50 MP, f/2.0, 21mm (wide), PDAF Auxiliary lens |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
| Видео | 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 8 MP, f/2.1, (wide) |
| Видео | 1080p@30fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No |
| Динамик | Yes, with stereo speakers |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| ИК-порт | Yes |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 44W wired, 50% in 43 min Reverse wired Bypass Charging |
| Тип | Si/C Li-Ion 7200 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Festive Red, Noble Gold |
| Цена | About 230 EUR |
Часто задаваемые вопросы
vivo Y51 Pro работает на Android 16, OriginOS 6.
Толщина vivo Y51 Pro составляет 219g, 8.4mm thickness.
vivo Y51 Pro оснащен 7200 mAh.
vivo Y51 Pro Supports Up To 44W зарядка.
vivo Y51 Pro работает на базе Dimensity 7360 Turbo.
vivo Y51 Pro оснащен 8 GB.
128GB/256GB storage, no card slot
Released 2026, March 11
Разрешение экрана vivo Y51 Pro составляет 720x1570 pixels.
Экран vivo Y51 Pro имеет размер 6.75".
Основная камера vivo Y51 Pro имеет 50 MP.
vivo Y51 Pro поддерживает запись видео до 2160p.

















