
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | LTE |
| Диапазоны 5G | SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, April 27 |
| Статус | Available. Released 2026, April 27 |
| Корпус | |
| Размеры | 163.9 x 76.5 x 8.2 mm (6.45 x 3.01 x 0.32 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM IP68/IP69 dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 24 hours) |
| Вес | 221 g or 223 g (7.80 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 1260 x 2800 pixels, 20:9 ratio (~450 ppi density) |
| Размер | 6.83 inches, 112.6 cm2 (~89.8% screen-to-body ratio) |
| Тип | AMOLED, 1B colors, 120Hz, 4320 PWM |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (4x2.5 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 7300e (6 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G610 |
| ОС | Android 16, OriginOS 6 |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Встроенная | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 8GB RAM, 512GB 12GB RAM UFS 3.1 |
| Основная камера | |
| Функции | LED flash, panorama, HDR |
| Одинарная | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF |
| Видео | 1080p, gyro-EIS |
| Фронтальная камера | |
| Функции | Panorama |
| Одинарная | 32 MP, f/2.5, (wide) |
| Видео | 1080p |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No |
| Динамик | Yes, with stereo speakers |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, aptX HD |
| ИК-порт | Yes |
| NFC | Yes |
| Геопозиционирование | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 90W wired Reverse wired |
| Тип | Si/C Li-Ion 10200 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Black, Blue, Gold, Violet |
| Модели | V2561A |
| Цена | About 250 EUR |
Часто задаваемые вопросы
vivo Y600 Pro работает на Android 16, OriginOS 6.
Толщина vivo Y600 Pro составляет 221g or 223g, 8.2mm thickness.
vivo Y600 Pro оснащен 10200 mAh.
vivo Y600 Pro Supports Up To 90W зарядка.
vivo Y600 Pro работает на базе Dimensity 7300e.
vivo Y600 Pro оснащен 8/12 GB.
128GB/256GB/512GB storage, no card slot
Released 2026, April 27
Разрешение экрана vivo Y600 Pro составляет 1260x2800 pixels.
Экран vivo Y600 Pro имеет размер 6.83".
Основная камера vivo Y600 Pro имеет 50 MP.
vivo Y600 Pro поддерживает запись видео до 1080p.

















