
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 3, 5, 8, 19, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 48 |
| Диапазоны 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 48, 77, 78 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, May 25 |
| Статус | Available. Released 2026, May 27 |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front, plastic back, plastic frame |
| Размеры | 163.7 x 76.2 x 8.3 mm (6.44 x 3.00 x 0.33 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM IP68/IP69 dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) Drop resistant up to 1.2m |
| Вес | 215 g (7.58 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 1260 x 2800 pixels, 20:9 ratio (~450 ppi density) |
| Размер | 6.83 inches, 112.6 cm2 (~90.3% screen-to-body ratio) |
| Тип | AMOLED, 1B colors, 120Hz, 4320Hz PWM, HDR, 1000 nits, 2000 nits (HBM), 5000 nits (peak) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (1x2.7 GHz Cortex-A720 & 3x2.4 GHz Cortex-A720 & 4x1.8 GHz Cortex-A520) |
| Чипсет | Qualcomm SM7635-AC Snapdragon 7s Gen 4 (4 nm) |
| Графика (GPU) | Adreno 810 |
| ОС | Android 16, OriginOS 6 |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Встроенная | 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM UFS 3.1 |
| Основная камера | |
| Двойная | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
| Видео | 4K, 1080p, gyro-EIS |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 8 MP, f/2.1, (wide) |
| Видео | 1080p@30fps, gyro-EIS |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No |
| Динамик | Yes, with stereo speakers |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive |
| ИК-порт | Yes |
| NFC | Yes |
| Геопозиционирование | GPS (L1+L5), BDS (B1I+B1C+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), GLONASS |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 90W wired, 44W UFCS, 55W PD/PPS Reverse wired |
| Тип | Si/C Li-Ion 9020 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Gold, White, Blue |
| Модели | V2553A |
| Цена | About 290 EUR |
Часто задаваемые вопросы
vivo Y600 Turbo работает на Android 16, OriginOS 6.
Толщина vivo Y600 Turbo составляет 215g, 8.3mm thickness.
vivo Y600 Turbo оснащен 9020 mAh.
vivo Y600 Turbo Supports Up To 90W зарядка.
vivo Y600 Turbo работает на базе Snapdragon 7s Gen 4.
vivo Y600 Turbo оснащен 8/12 GB.
256GB/512GB storage, no card slot
Released 2026, May 27
Разрешение экрана vivo Y600 Turbo составляет 1260x2800 pixels.
Экран vivo Y600 Turbo имеет размер 6.83".
Основная камера vivo Y600 Turbo имеет 50 MP.
vivo Y600 Turbo поддерживает запись видео до 2160p.
















