
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | LTE |
| Диапазоны 5G | SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | Not announced yet |
| Статус | Rumored |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front, aluminum frame, glass back |
| SIM-карта | · Nano-SIM + Nano-SIM · Nano-SIM + Nano-SIM + eSIM + eSIM (max 2 at a time) IP68 dust tight and water resistant (immersible up to 1.5m for 30 min) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 1200 x 2608 pixels, 19.5:9 ratio (~416 ppi density) |
| Размер | 6.9 inches, 116.6 cm2 |
| Тип | LTPO AMOLED, 68B colors, 2160Hz PWM, 120Hz, Dolby Vision, HDR Vivid, HDR10+, 3500 nits (peak) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x4.6 GHz Oryon V3 Phoenix L + 6x3.62 GHz Oryon V3 Phoenix M) |
| Чипсет | Qualcomm SM8850-AC Snapdragon 8 Elite Gen 5 (3 nm) |
| Графика (GPU) | Adreno 840 |
| ОС | Android 16, HyperOS 3 |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Встроенная | 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM, 1TB 16GB RAM UFS 4.1 |
| Основная камера | |
| Функции | Laser AF, color spectrum sensor, Leica lens, Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| Тройная | 200 MP, f/1.7, (wide), 1/1.4", dual pixel PDAF, OIS 50 MP, 70mm (periscope telephoto), 1/1.95", PDAF, OIS, 3x optical zoom 50 MP, f/2.4, 17mm, 102˚ (ultrawide), 1/2.76", 0.64µm |
| Видео | 8K@30fps (HDR), 4K@30/60fps (HDR10+, 10-bit Dolby Vision HDR, 10-bit LOG), 1080p@30/60/120/240/960fps, 720p@1920fps, gyro-EIS |
| Фронтальная камера | |
| Функции | HDR, panorama |
| Одинарная | 50 MP, f/2.2, 21mm (wide), 1/2.88", 0.61µm, PDAF |
| Видео | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, HDR10+, gyro-EIS |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No 24-bit/192kHz Hi-Res & Hi-Res wireless audio Snapdragon sound |
| Динамик | Yes, with stereo speakers (with Dolby Atmos) |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive, LHDC 5 |
| ИК-порт | Yes |
| NFC | Yes |
| Геопозиционирование | GPS (L1+L5), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC (L5), GLONASS |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C 3.2, Display Port, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (under display, ultrasonic), accelerometer, proximity, gyro, compass, barometer |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 100W wired, PD3.0, QC3+, 100W PPS 50W wireless 22.5W reverse wireless 22.5W reverse wired |
| Тип | Si/C Li-Ion 8000 mAh - China |
| Разное | |
| Цвета | Black, Blue, White |
| Модели | 2605EPN8EC |
Часто задаваемые вопросы
Xiaomi 17 Max работает на Android 16, HyperOS 3.
Xiaomi 17 Max оснащен 8000 mAh.
Xiaomi 17 Max Supports Up To 100W50W зарядка.
Xiaomi 17 Max работает на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5.
Xiaomi 17 Max оснащен 12/16 GB.
256GB/512GB/1TB storage, no card slot
Not announced yet
Разрешение экрана Xiaomi 17 Max составляет 1200x2608 pixels.
Экран Xiaomi 17 Max имеет размер 6.9".
Основная камера Xiaomi 17 Max имеет 200 MP.
Xiaomi 17 Max поддерживает запись видео до 4320p.

















