
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | LTE |
| Диапазоны 5G | SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | Not announced yet |
| Статус | Rumored |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front (Gorilla Glass), plastic frame, glass-fiber reinforced plastic back |
| SIM-карта | · Nano-SIM + Nano-SIM + eSIM + eSIM (max 2 at a time) · Nano-SIM + Nano-SIM IP68 dust tight and water resistant (immersible up to 3m for 30 min) |
| Дисплей | |
| Защита | Corning Gorilla Glass |
| Разрешение | 1268 x 2756 pixels, 19.5:9 ratio (~460 ppi density) |
| Размер | 6.59 inches, 106.4 cm2 |
| Тип | AMOLED, 68B colors, 120Hz, 3840Hz PWM, Dolby Vision, HDR10+ |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (1x3.4 GHz Cortex-A725 & 3x3.2 GHz Cortex-A725 & 4x2.2 GHz Cortex-A725) |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 8500 Ultra (4 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G720 MC8 |
| ОС | Android 16, HyperOS 3 |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Встроенная | 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM UFS 4.1 |
| Основная камера | |
| Функции | Leica lens, Color spectrum sensor, Ultra HDR, LED flash, HDR, panorama |
| Тройная | 50 MP, f/1.7, 23mm (wide), 1/1.55", 1.0µm, PDAF, OIS 50 MP, f/3.0, 115mm (periscope telephoto), 1/2.76", 0.64µm, PDAF (10cm - ∞), OIS, 5x optical zoom 12 MP, f/2.2, 15mm, 120˚ (ultrawide), 1/3.06", 1.12µm |
| Видео | 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240/960fps, gyro-EIS, 10-bit Rec. 2020, HDR10+ |
| Фронтальная камера | |
| Функции | HDR |
| Одинарная | 32 MP, f/2.2, 21mm (wide), 1/3.44", 0.64µm |
| Видео | 4K@30fps, 1080p@30/60fps, HDR10+ |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No 24-bit/192kHz Hi-Res & Hi-Res Wireless audio |
| Динамик | Yes, with stereo speakers (with Dolby Atmos) |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 6.0, A2DP, LE |
| ИК-порт | Yes |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| Геопозиционирование | GPS (L1+L5), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC (L5), GLONASS |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e, dual-band or tri-band, Wi-Fi Direct |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 67W wired, PD3.0 |
| Тип | Si/C Li-Ion 6500 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Blue, Black, Purple |
| Модели | 2602DPT53G, 2602DPT53I |
| Цена | About 750 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Xiaomi 17T работает на Android 16, HyperOS 3.
Xiaomi 17T оснащен 6500 mAh.
Xiaomi 17T Supports Up To 67W зарядка.
Xiaomi 17T работает на базе Dimensity 8500 Ultra.
Xiaomi 17T оснащен 12 GB.
256GB/512GB storage, no card slot
Not announced yet
Разрешение экрана Xiaomi 17T составляет 1268x2756 pixels.
Экран Xiaomi 17T имеет размер 6.59".
Основная камера Xiaomi 17T имеет 50 MP.
Xiaomi 17T поддерживает запись видео до 2160p.
















