
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | LTE |
| Диапазоны 5G | SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | Not announced yet |
| Статус | Rumored |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front (Gorilla Glass), aluminum frame, glass-fiber reinforced plastic back |
| SIM-карта | · Nano-SIM + Nano-SIM + eSIM + eSIM (max 2 at a time) · Nano-SIM + Nano-SIM IP68 dust tight and water resistant (immersible up to 3m for 30 min) 6M13 aluminium alloy, 330 N/mm frame rigidity, 321 N/mm device rigidity |
| Дисплей | |
| Защита | Corning Gorilla Glass |
| Разрешение | 1280 x 2772 pixels, 19.5:9 ratio (~447 ppi density) |
| Размер | 6.83 inches, 114.5 cm2 |
| Тип | AMOLED, 68B colors, 144Hz, 3840Hz PWM, Dolby Vision, HDR10+ |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (1x4.21 GHz C1-Ultra & 3x3.5 GHz C1-Premium & 4x2.7 GHz C1-Pro) |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 9500 (3 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G1 Ultra MC12 |
| ОС | Android 16, HyperOS 3 |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Встроенная | 512GB 12GB RAM, 1TB 12GB RAM UFS 4.1 |
| Основная камера | |
| Функции | Leica lens, Color spectrum sensor, Ultra HDR, LED flash, HDR, panorama |
| Тройная | 50 MP, f/1.6, 23mm (wide), 1/1.31", 1.2µm, multi-directional PDAF, OIS 50 MP, f/3.0, 115mm (periscope telephoto), 1/2.76", 0.64µm, PDAF (10cm - ∞), OIS, 5x optical zoom 12 MP, f/2.2, 15mm, 120˚ (ultrawide), 1/3.06", 1.12µm |
| Видео | 8K@30fps, 4K@30/60/120fps, 1080p@30/60/120/240/960fps, gyro-EIS, 10-bit Rec. 2020, HDR10+ |
| Фронтальная камера | |
| Функции | HDR |
| Одинарная | 32 MP, f/2.2, 21mm (wide), 1/3.44", 0.64µm |
| Видео | 4K@30fps, 1080p@30/60fps, HDR10+ |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No 24-bit/192kHz Hi-Res & Hi-Res Wireless audio |
| Динамик | Yes, with stereo speakers (with Dolby Atmos) |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 6.0, A2DP, LE |
| ИК-порт | Yes |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| Геопозиционирование | GPS (L1+L5), BDS (B1I+B1C+B2a+B2b), GALILEO (E1+E5a+E5b), QZSS (L1+L5), NavIC (L5), GLONASS |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 100W wired, PD3.0, QC4 50W wireless |
| Тип | Si/C Li-Ion 7000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Black, Dark Purple, Dark Blue |
| Модели | 2602EPTC0G |
| Цена | About 1000 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Xiaomi 17T Pro работает на Android 16, HyperOS 3.
Xiaomi 17T Pro оснащен 7000 mAh.
Xiaomi 17T Pro Supports Up To 100W50W зарядка.
Xiaomi 17T Pro работает на базе Dimensity 9500.
Xiaomi 17T Pro оснащен 12 GB.
512GB/1TB storage, no card slot
Not announced yet
Разрешение экрана Xiaomi 17T Pro составляет 1280x2772 pixels.
Экран Xiaomi 17T Pro имеет размер 6.83".
Основная камера Xiaomi 17T Pro имеет 50 MP.
Xiaomi 17T Pro поддерживает запись видео до 4320p.
















