
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 - International HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 - LATAM |
| Диапазоны 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 - International 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 13, 18, 19, 26, 28, 38, 40, 41, 66 - LATAM |
| Скорость | HSPA, LTE |
| Технология | GSM / HSPA / LTE |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, April 27 |
| Статус | Available. Released 2026, April 27 |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front, plastic frame, plastic back |
| Размеры | 171.6 x 79.5 x 8.2 mm (6.76 x 3.13 x 0.32 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Вес | 208 g (7.34 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~254 ppi density) |
| Размер | 6.9 inches, 114.9 cm2 (~84.3% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD, 120Hz, 650 nits (typ), 800 nits (peak) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x1.8 GHz Cortex-A75 & 6x1.6 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Unisoc T7250 (12 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G57 MP1 |
| ОС | Android 15, up to 4 major Android upgrades, HyperOS 3 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (dedicated slot) |
| Встроенная | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 256GB 4GB RAM UFS 2.2 |
| Основная камера | |
| Функции | LED flash, HDR |
| Одинарная | 13 MP, f/2.2, (wide), 1/3.06" |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Функции | HDR |
| Одинарная | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| Видео | 1080p@30fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| Геопозиционирование | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| Радио | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, compass Virtual proximity sensing |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 15W wired 7.5W reverse wired |
| Тип | 6000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Black, Gold, Green |
| Цена | About 120 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Xiaomi Poco C81 Pro работает на Android 15, up to 4 major upgrades, HyperOS 3.
Толщина Xiaomi Poco C81 Pro составляет 208g, 8.2mm thickness.
Xiaomi Poco C81 Pro оснащен 6000 mAh.
Xiaomi Poco C81 Pro Supports Up To 15W зарядка.
Xiaomi Poco C81 Pro работает на базе Unisoc T7250.
Xiaomi Poco C81 Pro оснащен 4 GB.
64GB/128GB/256GB storage, microSDXC
Released 2026, April 27
Разрешение экрана Xiaomi Poco C81 Pro составляет 720x1600 pixels.
Экран Xiaomi Poco C81 Pro имеет размер 6.9".
Основная камера Xiaomi Poco C81 Pro имеет 13 MP.
Xiaomi Poco C81 Pro поддерживает запись видео до 1080p.
















