
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | N/A |
| Диапазоны 3G | N/A |
| Диапазоны 4G | N/A |
| EDGE | No |
| GPRS | No |
| Технология | No cellular connectivity |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, May 21 |
| Статус | Coming soon. Exp. release 2026, May |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front, aluminum back, aluminum frame |
| Размеры | 226.5 x 148 x 7.4 mm (8.92 x 5.83 x 0.29 in) |
| SIM-карта | No Dust protected and splash resistant |
| Вес | 406 g (14.32 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 1280 x 2048 pixels (~268 ppi density) |
| Размер | 9.7 inches, 294.5 cm2 (~87.9% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD, 120Hz, 500 nits (typ), 600 nits (HBM) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (4x2.9 GHz Cortex-A73 & 4x1.9 GHz Cortex-A53) |
| Чипсет | Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen 2 (6 nm) |
| Графика (GPU) | Adreno 610 |
| ОС | Android 16, HyperOS 3 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC |
| Встроенная | 64GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM UFS 2.2 |
| Основная камера | |
| Функции | LED flash |
| Одинарная | 8 MP, f/2.0, (wide), 1/4.0", 1.12µm |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 5 MP, f/2.2, (wide), 1/5.0", 1.12µm |
| Видео | 1080p@30fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
| Динамик | Yes, with stereo speakers |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE, aptX |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | No |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Accelerometer, proximity (accessories only) |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 18W wired |
| Тип | Li-Po 7600 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Gray, Blue |
Часто задаваемые вопросы
Xiaomi Poco Pad C1 работает на Android 16, HyperOS 3.
Толщина Xiaomi Poco Pad C1 составляет 406g, 7.4mm thickness.
Xiaomi Poco Pad C1 оснащен 7600 mAh.
Xiaomi Poco Pad C1 Supports Up To 18W зарядка.
Xiaomi Poco Pad C1 работает на базе Snapdragon 6s 4G Gen 2.
Xiaomi Poco Pad C1 оснащен 4/6 GB.
64GB/128GB storage, microSDXC
Exp. release 2026, May
Разрешение экрана Xiaomi Poco Pad C1 составляет 1280x2048 pixels.
Экран Xiaomi Poco Pad C1 имеет размер 9.7".
Основная камера Xiaomi Poco Pad C1 имеет 8 MP.
Xiaomi Poco Pad C1 поддерживает запись видео до 1080p.

















