
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 - ROW |
| Диапазоны 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 78 - ROW |
| Диапазоны 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, April 13 |
| Статус | Available. Released 2026, April 15 |
| Корпус | |
| Размеры | 171.5 x 79.5 x 8.2 mm (6.75 x 3.13 x 0.32 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM IP52 Dust and splash resistant |
| Вес | 210 g (7.41 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~254 ppi density) |
| Размер | 6.9 inches, 114.9 cm2 (~84.3% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD, 120Hz, 800 nits (peak) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A78 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Unisoc T8300 (6 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G57 MC2 |
| ОС | Android 16, up to 4 major Android upgrades, HyperOS 3 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (dedicated slot) |
| Встроенная | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM UFS 2.2 |
| Основная камера | |
| Функции | LED flash |
| Одинарная | 32 MP, f/2.0, (wide), 1.12µm Auxiliary lens |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Функции | HDR |
| Одинарная | 8 MP, f/2.0, (wide), 1.12µm, 1/4" |
| Видео | 1080p@30fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes, with stereo speakers |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.4 |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| Радио | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, compass Virtual proximity sensing |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 15W wired 7.5W reverse wired |
| Тип | 6300 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Black, Mist Blue, Sunset Orange |
| Цена | About 150 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Xiaomi Redmi A7 Pro работает на Android 16, up to 4 major upgrades, HyperOS 3.
Толщина Xiaomi Redmi A7 Pro составляет 210g, 8.2mm thickness.
Xiaomi Redmi A7 Pro оснащен 6300 mAh.
Xiaomi Redmi A7 Pro Supports Up To 15W зарядка.
Xiaomi Redmi A7 Pro работает на базе Unisoc T8300.
Xiaomi Redmi A7 Pro оснащен 4/6 GB.
64GB/128GB storage, microSDXC
Released 2026, April 15
Разрешение экрана Xiaomi Redmi A7 Pro составляет 720x1600 pixels.
Экран Xiaomi Redmi A7 Pro имеет размер 6.9".
Основная камера Xiaomi Redmi A7 Pro имеет 32 MP.
Xiaomi Redmi A7 Pro поддерживает запись видео до 1080p.














