
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 3, 4, 5, 7, 8, 19, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 48, 66 |
| Диапазоны 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 48, 77, 78 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, April 21 |
| Статус | Available. Released 2026, April 21 |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front (Dragon Crystal Glass), aluminum frame, glass-fiber reinforced plastic back or silicone polymer back |
| Размеры | 162.9 x 77.9 x 8.2 mm (6.41 x 3.07 x 0.32 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM IP68/IP69 dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) Built-in cooling fan |
| Вес | 227 g (8.01 oz) |
| Дисплей | |
| Защита | Dragon Crystal Glass |
| Разрешение | 1280 x 2772 pixels, 19.5:9 ratio (~447 ppi density) |
| Размер | 6.83 inches, 114.5 cm2 (~90.3% screen-to-body ratio) |
| Тип | AMOLED, 68B colors, 165Hz, Dolby Vision, HDR10+, HDR Vivid, 3500 nits (peak) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (1x4.21 GHz C1-Ultra & 3x3.5 GHz C1-Premium & 4x2.7 GHz C1-Pro) |
| Чипсет | MediaTek Dimensity 9500 (3 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G1 Ultra MC12 |
| ОС | Android 16, HyperOS 3 |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Встроенная | 256GB 12GB RAM, 256GB 16GB RAM, 512GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM, 1TB 16GB RAM UFS 4.1 |
| Основная камера | |
| Двойная | 50 MP, f/1.7, 24mm (wide), 1/1.55", 1.0µm, PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
| Видео | 8K@30fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240/960fps, gyro-EIS |
| Фронтальная камера | |
| Функции | HDR |
| Одинарная | 20 MP (wide) |
| Видео | 1080p@30/60fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No Tuned by Bose Bose 2.1 stereo sound system with a woofer 24-bit/192kHz Hi-Res & Hi-Res wireless audio |
| Динамик | Yes, with stereo speakers (with Dolby Atmos) |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, LHDC 5, Auracast, ASHA, MIHC |
| ИК-порт | Yes |
| NFC | Yes |
| Геопозиционирование | GPS (L1+L5), BDS (B1I+B1c+B2a+B2b), GALILEO (E1+E5a+E5b), QZSS (L1+L5), GLONASS, NavIC |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (under display, ultrasonic), accelerometer, proximity, gyro, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 100W wired, 100W PPS, PD3.0 22.5W reverse wired |
| Тип | 8550 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Silver, Blue, Black |
| Цена | About 440 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Xiaomi Redmi K90 Max работает на Android 16, HyperOS 3.
Толщина Xiaomi Redmi K90 Max составляет 227g, 8.2mm thickness.
Xiaomi Redmi K90 Max оснащен 8550 mAh.
Xiaomi Redmi K90 Max Supports Up To 100W зарядка.
Xiaomi Redmi K90 Max работает на базе Dimensity 9500.
Xiaomi Redmi K90 Max оснащен 12/16 GB.
256GB/512GB/1TB storage, no card slot
Released 2026, April 21
Разрешение экрана Xiaomi Redmi K90 Max составляет 1280x2772 pixels.
Экран Xiaomi Redmi K90 Max имеет размер 6.83".
Основная камера Xiaomi Redmi K90 Max имеет 50 MP.
Xiaomi Redmi K90 Max поддерживает запись видео до 4320p.
















