
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 |
| Диапазоны 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 78 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, April 02 |
| Статус | Available. Released 2026, April 07 |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front, plastic frame, plastic or eco leather back |
| Размеры | 164.0 x 75.4 x 7.4 mm or 7.8 mm |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM Drop resistant up to 1.7m MIL-STD-810H compliant* * does not guarantee ruggedness or use in extreme conditions IP66 dust tight and water resistant (high pressure water jets) |
| Вес | 178 g or 182 g (6.28 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 1080 x 2392 pixels (~388 ppi density) |
| Размер | 6.77 inches, 110.9 cm2 (~89.7% screen-to-body ratio) |
| Тип | AMOLED, 68B colors, 120Hz, 3840Hz PWM, 800 nits (typ), 3200 nits (peak) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (4x2.4 GHz Cortex-A78 & 4x1.8 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Qualcomm SM6475-AB Snapdragon 6 Gen 3 (4 nm) |
| Графика (GPU) | Adreno 710 |
| ОС | Android 15, up to 4 major Android upgrades, HyperOS 3 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| Встроенная | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM UFS 2.2 |
| Основная камера | |
| Двойная | 50 MP, f/1.8, (wide), 1/2.88", 0.61µm, PDAF Auxiliary lens |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
| Видео | 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 20 MP, f/2.2, (wide), 1/4" |
| Видео | 1080p@30fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
| Динамик | Yes, with stereo speakers (with Dolby Atmos) |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| ИК-порт | Yes |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS, GALILEO, GLONASS, QZSS, BDS (B1I+B1c) |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, compass Virtual proximity sensing |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 45W wired 18W reverse wired |
| Тип | Li-Ion 5800 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Crimson Reserve Red, Carbon Black, Frosted White |
| Цена | About 190 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Xiaomi Redmi Note 15 Special работает на Android 15, up to 4 major upgrades, HyperOS 3.
Толщина Xiaomi Redmi Note 15 Special составляет 178g or 182g, 7.4mm thickness.
Xiaomi Redmi Note 15 Special оснащен 5800 mAh.
Xiaomi Redmi Note 15 Special Supports Up To 45W зарядка.
Xiaomi Redmi Note 15 Special работает на базе Snapdragon 6 Gen 3.
Xiaomi Redmi Note 15 Special оснащен 6/8 GB.
128GB/256GB storage, microSDXC
Released 2026, April 07
Разрешение экрана Xiaomi Redmi Note 15 Special составляет 1080x2392 pixels.
Экран Xiaomi Redmi Note 15 Special имеет размер 6.77".
Основная камера Xiaomi Redmi Note 15 Special имеет 50 MP.
Xiaomi Redmi Note 15 Special поддерживает запись видео до 2160p.















