
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 3G | HSDPA |
| Диапазоны 4G | LTE |
| EDGE | No |
| GPRS | No |
| Скорость | HSPA, LTE |
| Технология | HSPA / LTE |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, May 28 |
| Статус | Available. Released 2026, May 28 |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front, stainless steel frame, stainless steel/ceramic/forged carbon bezel |
| Размеры | 46 x 46 x 11 mm (1.81 x 1.81 x 0.43 in) |
| SIM-карта | eSIM (market/region dependent) Waterproof (5ATM) |
| Вес | 46 g (1.62 oz) |
| Дисплей | |
| Защита | Drop-proof glass |
| Разрешение | 480 x 480 pixels (~459 ppi density) |
| Размер | 1.48 inches |
| Тип | AMOLED, 1500 nits (HBM), 2500 nits (peak) |
| ОС и Чипсет | |
| ОС | Xiaomi HyperOS 3 |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.4, LE |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| Геопозиционирование | GPS (L1+L5), GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| Радио | No |
| USB | No |
| Wi-Fi | No |
| Дополнительно | |
| Датчики | Accelerometer, gyro, compass, barometer, heart rate, SpO2 |
| Питание и аккумулятор | |
| Тип | Li-Po 815 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Black, Silver, Ceramic Blue, Jungle Green, Beige (eSIM) |
| Модели | M2530W1, M2517W1 |
| Цена | About 180 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Xiaomi Watch S5 работает на Xiaomi HyperOS 3.
Толщина Xiaomi Watch S5 составляет 46g, 11mm thickness.
Xiaomi Watch S5 оснащен 815 mAh.
No card slot
Released 2026, May 28
Разрешение экрана Xiaomi Watch S5 составляет 480x480 pixels.
Экран Xiaomi Watch S5 имеет размер 1.48".

















