
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | LTE |
| Диапазоны 5G | SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | Not announced yet |
| Статус | Rumored |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front (Gorilla Glass), aluminum frame, glass back |
| Размеры | 163.8 x 76.5 x 8.9 mm (6.45 x 3.01 x 0.35 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM Pressure sensitive zones (520Hz touch-sensing) Built-in cooling fan Aviation aluminum middle frame IPX8 water resistant (immersible up to 1.5m for 30 min) |
| Вес | 230 g (8.11 oz) |
| Дисплей | |
| Защита | Corning Gorilla Glass |
| Разрешение | 1216 x 2688 pixels (~431 ppi density) |
| Размер | 6.85 inches, 113.7 cm2 (~90.7% screen-to-body ratio) |
| Тип | AMOLED, 1B colors, 144Hz, 2592Hz PWM, 1800 nits (peak) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x4.74 GHz Oryon V3 Phoenix L + 6x3.62 GHz Oryon V3 Phoenix M) |
| Чипсет | Qualcomm SM8850-1-AD Snapdragon 8 Elite Gen 5 (3 nm) |
| Графика (GPU) | Adreno 840 (1.3GHz) |
| ОС | Android 16, Redmagic OS 11.5 |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Встроенная | 256GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM UFS 4.1 Pro |
| Основная камера | |
| Двойная | 50 MP, f/1.9, 23mm (wide), 1/1.55", 1.0µm, multi-directional PDAF, OIS 50 MP, f/2.0, 13mm (ultrawide), 1/2.88", 0.61µm, AF Auxiliary lens |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
| Видео | 8K@30fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps |
| Фронтальная камера | |
| Функции | HDR |
| Одинарная | 16 MP, f/2.0, 26mm (wide), 1/2.77", 1.12µm, under display |
| Видео | 1080p@30/60fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes 32-bit/384kHz Hi-Res audio Snapdragon Sound |
| Динамик | Yes, with stereo speakers |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| ИК-порт | Yes |
| NFC | Yes |
| Геопозиционирование | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS, GALILEO |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C 3.2 Gen 2, OTG, accessory connector, DisplayPort |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7, tri-band, Wi-Fi Direct |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (under display, ultrasonic), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 80W wired 80W wireless |
| Тип | Si/C Li-Ion 7500 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Nightfreeze (Black Transparent), Subzero (Silver Transparent) |
Часто задаваемые вопросы
ZTE nubia RedMagic 11S Pro работает на Android 16, Redmagic OS 11.5.
Толщина ZTE nubia RedMagic 11S Pro составляет 230g, 8.9mm thickness.
ZTE nubia RedMagic 11S Pro оснащен 7500 mAh.
ZTE nubia RedMagic 11S Pro Supports Up To 80W80W зарядка.
ZTE nubia RedMagic 11S Pro работает на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5.
ZTE nubia RedMagic 11S Pro оснащен 12/16 GB.
256GB/512GB storage, no card slot
Not announced yet
Разрешение экрана ZTE nubia RedMagic 11S Pro составляет 1216x2688 pixels.
Экран ZTE nubia RedMagic 11S Pro имеет размер 6.85".
Основная камера ZTE nubia RedMagic 11S Pro имеет 50 MP.
ZTE nubia RedMagic 11S Pro поддерживает запись видео до 4320p.
















