
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | LTE |
| Диапазоны 5G | SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, May 18 |
| Статус | Available. Released 2026, May 18 |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front, aluminum frame, glass back |
| Размеры | 163.8 x 76.5 x 8.9 mm (6.45 x 3.01 x 0.35 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM Pressure sensitive zones (520Hz touch-sensing) Built-in cooling fan Aviation aluminum middle frame IPX8 water resistant (immersible up to 1.5m for 30 min) |
| Вес | 230 g (8.11 oz) |
| Дисплей | |
| Защита | Unspecified |
| Разрешение | 1216 x 2688 pixels (~431 ppi density) |
| Размер | 6.85 inches, 113.7 cm2 (~90.7% screen-to-body ratio) |
| Тип | AMOLED, 1B colors, 144Hz, 2592Hz PWM, 1800 nits (peak) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x4.74 GHz Oryon V3 Phoenix L + 6x3.62 GHz Oryon V3 Phoenix M) |
| Чипсет | Qualcomm SM8850-1-AD Snapdragon 8 Elite Gen 5 (3 nm) |
| Графика (GPU) | Adreno 840 (1.3GHz) |
| ОС | Android 16, Redmagic OS 11.5 |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Встроенная | 256GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM UFS 4.1 Pro |
| Основная камера | |
| Двойная | 50 MP, f/1.9, 23mm (wide), 1/1.55", 1.0µm, multi-directional PDAF, OIS 50 MP, f/2.0, 13mm (ultrawide), 1/2.88", 0.61µm, AF Auxiliary lens |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
| Видео | 8K@30fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps |
| Фронтальная камера | |
| Функции | HDR |
| Одинарная | 16 MP, f/2.0, 26mm (wide), 1/2.77", 1.12µm, under display |
| Видео | 1080p@30/60fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes 32-bit/384kHz Hi-Res audio Snapdragon Sound |
| Динамик | Yes, with stereo speakers |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| ИК-порт | Yes |
| NFC | Yes |
| Геопозиционирование | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS, GALILEO |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C 3.2 Gen 2, OTG, accessory connector, DisplayPort |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7, tri-band, Wi-Fi Direct |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (under display, ultrasonic), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 80W wired |
| Тип | Si/C Li-Ion 8000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Black, Silver |
| Цена | About 700 EUR |
Часто задаваемые вопросы
ZTE nubia RedMagic 11S Pro (China) работает на Android 16, Redmagic OS 11.5.
Толщина ZTE nubia RedMagic 11S Pro (China) составляет 230g, 8.9mm thickness.
ZTE nubia RedMagic 11S Pro (China) оснащен 8000 mAh.
ZTE nubia RedMagic 11S Pro (China) Supports Up To 80W зарядка.
ZTE nubia RedMagic 11S Pro (China) работает на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5.
ZTE nubia RedMagic 11S Pro (China) оснащен 12/16 GB.
256GB/512GB storage, no card slot
Released 2026, May 18
Разрешение экрана ZTE nubia RedMagic 11S Pro (China) составляет 1216x2688 pixels.
Экран ZTE nubia RedMagic 11S Pro (China) имеет размер 6.85".
Основная камера ZTE nubia RedMagic 11S Pro (China) имеет 50 MP.
ZTE nubia RedMagic 11S Pro (China) поддерживает запись видео до 4320p.















