
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | LTE |
| Диапазоны 5G | SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, May 18 |
| Статус | Available. Released 2026, May 18 |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front, aluminum frame, glass back |
| Размеры | 163.8 x 76.5 x 8.9 mm (6.45 x 3.01 x 0.35 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM Pressure sensitive zones (520Hz touch-sensing) Built-in cooling fan Aviation aluminum middle frame IPX8 water resistant (immersible up to 1.5m for 30 min) |
| Вес | 230 g (8.11 oz) |
| Дисплей | |
| Защита | Unspecified |
| Разрешение | 1216 x 2688 pixels (~431 ppi density) |
| Размер | 6.85 inches, 113.7 cm2 (~90.7% screen-to-body ratio) |
| Тип | AMOLED, 1B colors, 144Hz, 2592Hz PWM, 1800 nits (peak) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x4.74 GHz Oryon V3 Phoenix L + 6x3.62 GHz Oryon V3 Phoenix M) |
| Чипсет | Qualcomm SM8850-1-AD Snapdragon 8 Elite Gen 5 (3 nm) |
| Графика (GPU) | Adreno 840 (1.3GHz) |
| ОС | Android 16, Redmagic OS 11.5 |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Встроенная | 256GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM, 1TB 16GB RAM UFS 4.1 Pro |
| Основная камера | |
| Двойная | 50 MP, f/1.9, 23mm (wide), 1/1.55", 1.0µm, multi-directional PDAF, OIS 50 MP, f/2.0, 13mm (ultrawide), 1/2.88", 0.61µm, AF Auxiliary lens |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
| Видео | 8K@30fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps |
| Фронтальная камера | |
| Функции | HDR |
| Одинарная | 16 MP, f/2.0, 26mm (wide), 1/2.77", 1.12µm, under display |
| Видео | 1080p@30/60fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes 32-bit/384kHz Hi-Res audio Snapdragon Sound |
| Динамик | Yes, with stereo speakers |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| ИК-порт | Yes |
| NFC | Yes |
| Геопозиционирование | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS, GALILEO |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C 3.2 Gen 2, OTG, accessory connector, DisplayPort |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7, tri-band, Wi-Fi Direct |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (under display, ultrasonic), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 120W wired 80W wireless |
| Тип | Si/C Li-Ion 7500 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Transparent Black, Transparent Silver |
| Цена | About 780 EUR |
Часто задаваемые вопросы
ZTE nubia RedMagic 11S Pro+ работает на Android 16, Redmagic OS 11.5.
Толщина ZTE nubia RedMagic 11S Pro+ составляет 230g, 8.9mm thickness.
ZTE nubia RedMagic 11S Pro+ оснащен 7500 mAh.
ZTE nubia RedMagic 11S Pro+ Supports Up To 120W80W зарядка.
ZTE nubia RedMagic 11S Pro+ работает на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5.
ZTE nubia RedMagic 11S Pro+ оснащен 12/16 GB.
256GB/512GB/1TB storage, no card slot
Released 2026, May 18
Разрешение экрана ZTE nubia RedMagic 11S Pro+ составляет 1216x2688 pixels.
Экран ZTE nubia RedMagic 11S Pro+ имеет размер 6.85".
Основная камера ZTE nubia RedMagic 11S Pro+ имеет 50 MP.
ZTE nubia RedMagic 11S Pro+ поддерживает запись видео до 4320p.

















